Светлана
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

Ну что...очередсбой?

Месяки опаздывают на 5 дней,тесты отриц, вены набухли везде,, вкусовые пристрастия- сосиска со сгущенкоц

2

Комментарии

coolole4ka
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня так же в феврале было,жуть как хотелось ананасов

Думала цикл после ГВ не восстановился ещё,ага счас блин

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

Со сгущёнкой? Надо попробовать

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

Самое время

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

@katzepuscha город засыпает, просыпается жор 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Так же было в этом месяце. Причём и у меня и у двух подружек , начались наравне на 6-7 день задержки

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

А шо в итоге?

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

@katzepuscha, пришли ко всем. Что было не знаем. Только этот месяц так

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже задержка) все ок, не волнуюсь, ведь мы предохранились

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

Я думаю там тройня )))

Нравится Ответить