banana
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки ,помогите .что сделать от заложенность носа .промываю промываю ни чего не помогает .устала болеть .називин тоже не помогает уже .слабость ,немного горло болит

Комментарии

emilyana
Emily·В ожидании первенца

Мне помогло солёная вода

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·В ожидании первенца

Я чередую називин, снуп, квикс, риномарис, мне сказал врач капать можно любым в третьем триместре, лучше дышать чем не дышать

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Подсела на нафтизин. Неделю его прокапала. Думаю,надо что то делать,не пойдеть так. Достала ромашку и череду. Заварила для начала череду и помогает. Сначала капала несколько раз в день. Сейчас только на ночь или ночью.

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю чем она помогла,действие противомикробное и противовоспалительное у этой череды.

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (4 года)

Я с гайморитом давно(надеюсь у вас просто ренит, но суть почти одна), и только сейчас врач мне подсказала как сделать что бы дышать.

Капаете сосудосуживающие, те которые можно при беременности, 10 мин проходит, нос начинает дышать и промываете долфином или подобными(я чередую долфин и обычную воду, т к соль разъедает мне нос). Помогает

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Снуп детский всю беременность капала

Нравится Ответить
maemi
Маеми·Мама сына-младенца

Мне помогал аквамарис Стронг

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

А анализ крови и посев не сдавали?

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Купите нормальные капли, зачем издеваетесь над собой и ребёнком? Лазолван рино разрешён со второго триместра

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Еще 5 недель и само пройдет. У меня нос задышал сразу, как дочку достали

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А обоняние теряли ?

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Мне не помогало ничего,только роды ))постоянно был ринит беременных

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@axsanabanana, че эт вас туда заберут,там много кто с заложенным носом,если конечно других симптомов нет,я в цпсир

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А обоняние теряли ?

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@axsanabanana, я что то уже и не помню)помню что ночами спать не могла,нос не дышал,днём более менее ещё,а ночью вообще ж..а

Нравится Ответить
mama_100
Алина6758210·Мама сына (3 года)

Может народными средствами? Над паром подышать,нос прогреть(яйцо,соль).

Нравится Ответить
mama_100
Алина6758210·Мама сына (3 года)

@axsanabanana ой,я только посмотрела Вы в положении,извините, а то про таблетки написала.

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_100, там вроде беременность не противопоказание

Нравится Ответить
mama_100
Алина6758210·Мама сына (3 года)

@axsanabanana не ,читала про противопоказания если честно. Точнее является ли беременность противопоказанием не помню.

Нравится Ответить