Александра
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Девочки! Ну реально три дня спина пиздец...всё болит 😢... я уже не могу... ну неужели теперь так до самых родов.. я сдохну! Реально хочу обезболивание...уехала уже.. думала от стресса... не проходит ((...

Лучший комментарий

shumilova94
Алина·В ожидании первенца

Меновозином можно)) классная штука и стоит копейки, а главное не разогревающее, меня очень выручает, можно не втирать, а так помахать))

Нравится Ответить

Комментарии

evgenialev
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Траумель крем мне помог, он гомеопатический, но работает. Было заземление седалещного нерва, вообще двигаться не могла. В ЖК назначили его

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Мне врач разрешала один раз найзом помазать , но у меня тогда заклинило спину я ходила буквой Г.

Если просто спина болит тянет я сразу в позу собаки

Даже ночью на кровати вставала от боли просыпалась ..

Надеюсь что то поможет 😓

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Спасибочки🤗

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Блин, в деревне ванной нет... мне тоже было легче в ней...лежать тоже хреново... не легче

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

У меня со спиной проблемы, остеохондроз и грыжи межпозвоночные после первой беременности..сейчас конечно спина болит,когда много провожу времени на ногах.больше лежать , душ снимает немного боль...

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@gulkozoryana, спасибо большое... попробую 😊, и вы крепитесь✊✊✊

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

@aleks-terekhova 💪🙂

Нравится Ответить
aurorawithsmile
Яна·В ожидании первенца

1. Ванна👌спасалась, пока пессарий не поставили(

2. Погладить спину, слегка помять (прошу мужа)

3. Поменьше ходить, больше лежать

4. Коленно-локтевая

Нравится Ответить
shumilova94
Алина·В ожидании первенца

Меновозином можно)) классная штука и стоит копейки, а главное не разогревающее, меня очень выручает, можно не втирать, а так помахать))

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Попробую спасибо 🙏👌@shumilova94,

Нравится Ответить
shumilova94
Алина·В ожидании первенца

@aleks-terekhova не пожалеете 😘это моё спасение

Нравится Ответить
guilty28
Гела·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@shumilova94 я читала сейчас инструкцию и написанно в беременность нельзя

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

А ещё бандаж нужен

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Бандажик есть, одеваю когда долго двигаюсь... а сейчас реально до туалета и обратно... жеесть, насчёт спорта да... но я честно не могу... когда норм состояние было занималась... сейчас в добавок же и голова болит ещё. Злая как черт, гормоны видать ещё

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Тоже страдаю от болей в спине. Помогает коленно-локтевая поза, йога или гимнастика для беременных (если врач разрешает, ролики есть на ютубе), массаж (нельзя массировать крестец)

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо девочки), может если бы был муж, то и не болела бы)...😁😉

Нравится Ответить
lybov3.03.95

Ну ляг на бок и сама.

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Ну да забыла я ж могу😂

Нравится Ответить
lybov3.03.95

Попроси мужа или кого нибудь сделать тебе массаж, а ты будешь лежать на боку.

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

@aleks-terekhova, подруга ?

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@__dasha___, есть конечно... но я сейчас в деревню уехала, тут глушь никого

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

@aleks-terekhova, тогда самой себе только ((

Нравится Ответить