Ангелина
gelik28.01
Ангелина·Мама сына-младенца
post image

Всем привет 👋

Девушки, а сколько раз должна придти педиатр до месяца ?

Или она приходит только раз ?

Комментарии

veronika.94
Вероника·Мама дочки-младенца

Первый раз на следующий день после выписки пришел педиатр, потом еще 1 раз, и медсестра 2 раза приходила

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

У нас была один, и дважды звонили, все от хорошо и надо ли придти. Нам не надо было

Нов карточке отметили, что приходили трижды 😂

Нравится Ответить
margosha-a
Maргарита·Мама дочки-младенца

К нам на след.день после выписка пришла педиатр, а потом еще дня через 4 мед.сестра и всё, потом уже в месяц на приём в ПК пошли)))

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Ни разу не приходила

Нравится Ответить
k.artamonovaa
Кристина·Мама дочки-младенца

К нам 1 раз приходили

Нравится Ответить
anananan

сама звонила спрашивала где врач,пришел через пару часов и все.больше никто не приходил

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Никто так и не пришёл

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (младенец)

К нам приходила педиатр,через несколько дней медсестра!

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (1 год)

3 раз педиатр, 2 раза мед сестра

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 раза - на 3 сутки, на 7 сутки и на 21 сутки.

Но по факту приходит один раз. Потом может медсестра прийти.

Нравится Ответить
lublu_more
Малинка·Мама сына-младенца

К нам 4 раза приходил педиатр, каждую неделю и 2 раза медсестра.

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

К нам 1 раз приходила

Нравится Ответить
polin_ka23
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Один раз приходила. А они сейчас будут вообще приходить?

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Один раз после выписоки

Нравится Ответить
svetlanakudran16590
Светлана ·Мама двоих (младенец)

К нам только медсестра приходила на следующий день после выписки, а врач не ходила... Зато четыре записи в карточке о патронаже, четыре раза она была у нас, на бумаге......

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына-младенца

У нас вообще не было 🙈 т

Нравится Ответить
coza_dereza
Ольга·Мама сына (2 года)

К нам 2 раза педра и 2 раза медсестра, каждую неделю были

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама сына-младенца

Один раз пришла и испарилась))

Нравится Ответить
geniiiabsurda
Диана·Мама сына-младенца

К нам приходила на 5 день и сказали ещё на 21 день придут и все

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

К нам приходила раза 3-4 , каждую неделю . Только педиатр один раз пришла, а потом мед сестра каждую неделю в течении месяца . Но это было до карантина )

Нравится Ответить
lilpop96
Лилу·Мама двоих (младенец)

Зависит наверное всё-таки от поликлиники. Со старшим стояла в одной поликлинике, педиатр приходила в течении месяца,каждые три дня, а с младшим, в другой поликлинике, так та, один раз пришла, и то, после того, как я позвонила главврачу и спросила,почему ребёнка никто не навещает после рождения!!

Нравится Ответить
gogichaevamari078
Мария·Мама дочки-младенца

Один раз только

Нравится Ответить