Оленька
olya28081982
Оленька·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Добрый день, девочки, я так понимаю официально каникулы не продлили? Только поговорили и все? Или я что-то пропустила.

Комментарии

dita_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mcdeniks
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я читала,что продлил усатый нянь на нелелю

Нравится Ответить
aniutochka
Анна·Мама сына (4 года)

Мне подруга из могилевской области сказала, что продлили у них уже точно

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

А вам что-то мешает написать заявление и не вести детей в школу/сад?

Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я уже в школу написала заявление и занесла. А в сад не ходим, отпуск взяла. Просто интересно официально будет продление или нет

Нравится Ответить
polmaxx

Официальной информации не было. Я учитель

Нравится Ответить
lar4ik.

Я пока молчание вижу. Никакой новости.

Нравится Ответить