Aiza
aizasn
Aiza·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте где и какую купить хорошую коляску? Нур-Султан😊

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Смотрите Анекс м тайп на официальном сайте

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотря какой у вас бюджет, у нас carello не дорогая, 3в1 за 100 тыс брали

Нравится Ответить
aizasn
Aiza·Мама сына-младенца

Хочется так чтоб цена-качество соответствовало😉

Нравится Ответить
sali.sali

Yoyo в kiddi 👍

Нравится Ответить
akonay95
мамочка·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка Мне этот коляска нравится, иншАлла этого возьмем. Это магазин классный и цены приемлимы👍👍👍👍

Нравится Ответить
aizasn
Aiza·Мама сына-младенца

Я видела такую в магазине, мне показалось что с нашими ветрами, её унесет от одного дуновения

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

Essywalker Charley

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

@aizasn, ещё есть этот магазин где есть другие коляски хорошего бренда . ссылка

Нравится Ответить
aizasn
Aiza·Мама сына-младенца

@alaiya, спасибо вам большое, буду смотреть

Нравится Ответить
11kamila
Kamila·Мама сына-младенца

Да, у неё прогулка на 180* откидывается, у нас такая же, люльку не брали, и балиос С тоже без люльки, она также на 180* откидывается

Нравится Ответить