Ольга
olga_liza
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, хорошие безмолочные кашки для первого прикорма. Желательно гипоаллергенные

Комментарии

uliamus6
Юля ·Мама сына (1 год)

Флёр альпин и Нутрилон - самые лучшие

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (2 года)

Флер Альпин, Нутрилон

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·Мама сына (1 год)

Флёр альпин,фруто няня,все остальные с мальтодекстрином

Нравится Ответить
sister44
Елена·Мама дочки (1 год)

Нестле и Нутрилон нравятся

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама двоих (младенец)

Fleur Alpine

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amazonka19
Я·Мама дочки-младенца

Мы начинали с Nestle)

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года)

Fleur alpin

Нравится Ответить