Анастасия
kk.nastasya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, чем отмыть пластиковые окна, именно пластик, а не стёкла, он со временем стал какой-то серый. Мылом, стеклоочистителем не отмывается, прям разводы тёмно-серые местами

1

Комментарии

blackwithblack
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Космофен👍🏻 продаётся в строительных и хозяйственных магазинах. Мы в Леруа брали. Средство отличное, после ремонта окна как новые, даже царапины убирает

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Я смешивала зубную пасту+фейри+соду и зубной щеткой. Мне нужно было швы оттереть, но и пятна от скотча брало и следы продуктов жизнедеятельности насекомых🤭

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (3 года)

Жироудалитель все отмывает 👍

Нравится Ответить
irisha.vlasova.94
стикер
Нравится Ответить
irisha.vlasova.94

@sasha_er, 😂😂 ну я и говорю, лучше маску😃 зато удаляет загрязнения 😁

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (3 года)

@irisha.vlasova.94 я уникум тоже по скидке беру, но тот мне из-за отсутствия запаха больше нравится

Нравится Ответить
irisha.vlasova.94

@malin_b, конечно! мечта любой хозяйки! 😃 чтоб чистил идеально с первого раза и не вонял 🙈

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Содой отмываю

Нравится Ответить
natalia_natalia_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пемолюкс- дешево и эффект супер и подоконники им тоже чистим, как новые👍

Нравится Ответить
rina_nail
Екатерина Белоусова ·Мама сына (3 года)

Чем-нибудь с содой, сиф например

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Я пемолюксом терла)

Нравится Ответить