Наталья
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет, срочно нужен лор взрослый у мужа острый отит ,подскажите пожалуйста контакты, в поликлинику ездили толку ноль отправили в 1 городскую там карантин не пускают..

Комментарии

masha.lagosha
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите какую схему лечения вам выписывали?🙏у самой сейчас гнойный отит , сомневаюсь в лечении который назначил врач... боль же должна как то уходить , а я вторую ночь не сплю

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я не могу подсказать, так как не гнойный был, а если гной есть то лечение другое нам говорили

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

В затылочную часть

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Сейчас ухо так болит , вы смогли попасть к врачу Лору?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zarina-sanzhar на ночь турунду делал и капал диклофенак, а днем часто капли кандибиотик

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

@natalya010988 ок спасибо. А то к Лору не попадешь блин в этот карантин

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zarina-sanzhar да не говорите)столько нервов что б чего то добиться

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте как у вас дела с ушами?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, спасибо уже все хорошо. Вылечили

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

@natalya010988 а вы к Лору попали ? Или сами лечили ?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zarina-sanzhar мы онлайн общались с лором и позже попали на приём в поликлинику

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама дочки (1 год)

Но лучше к врачу конечно

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Так мы и поехали в поликлинику, нас оттуда отправили в 1 гор. Там карантин никого не принимают, звоните в скорую приехали и мы вас не повезём карантин (температуры нет, гноя нет вот и круговорот, и платных на дом не нашли

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама дочки (1 год)

@natalya010988 Может попробуйте тогда софрадекс капли, мне в свое время помогли они

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

@nadezhdas7 спасибо 🌸

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама дочки (1 год)

Мне помогали капли софрадекс, и боль снимали и воспаление

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Гноя нет

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Если без гноя, отипакс купите.

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Отипакс не помогает уже три дня капали

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама дочки (1 год)

Берг Алексей Петрович, принимал в Керуен Медикус, не знаю правда работают они или нет

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить