Фарангиз
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Девочки всем добрый день) Напомните мне как понять я беременна или нет. У меня задержка третий день но я ничего не чувствую. С сыном я точно знала что беременна а тут как то даже не пойму. Тест делала пока тишина.

Комментарии

feruzabatiralieva
Феруза·Мама троих детей

Может ещё немножко подождёте. Я тоже с первым и со вторым чувствала и сразу знала.

А с третьим ничего не чувствовала.

Ходила месяц, мой муж постоянно говорил тест купи , тест купи))) а я, такая нетээ я не беременна, а он ещё спрашивает когда были последний месики? А я не помю🙈. Потом купила тест сразу показала 2 палочки). Я была в шоке. Сидели гадали когда же это чудо получилось🥰.У нас с трудом получалось просто. Вот так Всевышний подарил нам Ясминку).

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Какое счастье 😍😍😍 Чтобы не было я готова 😎😎😎

Нравится Ответить
zebonegmatova69
Зебо·Мама четверых детей

Хотябы должно пройти 10 дней

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Как дождаться этих 10 дней?😄 Время остановилось после задержки.

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@famuro 😂😂😂Не говорите

Нравится Ответить
olenka44811
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня недавно тоже была задержка аж 10 дней каждые два дня делала тест. Показывал одну полоску, не чего понять не могла. Даже мерила базальную температуру три дня подряд показывала 37. Тогда встала в тупик что за фигня. И вот на 12 день они пришли. Оказалась в итоге гормональный сбой🤷‍♀️

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Может вы на гв? Из за этого часто бывают сбои, но у нас ив. Как бы ни было я готова на всё 😊

Нравится Ответить
olenka44811
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fara2594, нееее я на ив подсела на 40 день после рождения) три месяца было все нормально по плану и вот только в этом месяце такое было

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@olenka44811 У меня тоже день в день было но сейчас заставляет ждать....

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Возможно просто задержка. Подождите немного. У меня тест на 2 день задержки показал //. У всех по разному показывает. Но я до этого последние 2 недели чувствовала тошноту иногда чуть-чуть, но даже не думала о Б так как уже отчаялась. И мазня была за пару дней до дня М. Я думала все завтра придут, а потом след 2 дня чисто и я сделала тест в ожидании / как всегда, а там //🙈

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@fara2594 ой да просто слов нет... Мужа 2 раза за тестами отправляла, думала брак😂😂😂 сделала 5 тестов и 6 мужа заставила, а вдруг и у него // 😂😂😂 А на следующей день ХГЧ сдала😂😂😂 да после 4 лет ожидания и не верится.

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@guzya523 😂😂😂 зато всё не зря😍 У вас теперь целый комплект счастья 😘😘😘

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@fara2594 да, спасибо!🤗

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Сделайте тесть после недельной задержке лучше

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@s_sun_shine Спасибо 😘

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

🤯🤯🤯неделя вы серьезно 😂😂я бы каждый день делала,по 2 шт пока не увидела две полоски,либо не увидела "красных" дней

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@dyushka 😂😂😂Вот вот!

Нравится Ответить
iamsadykova
Sadykova·Мама дочки-младенца

Ждите ещё пару дней, через пару дней будет ясно. у меня 4 дня задержка была, и потом пришли месячные 🤗

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Да? И такое значит бывает... Остаётся только ждать теперь

Нравится Ответить
iamsadykova
Sadykova·Мама дочки-младенца

@fara2594 да лучше ждать

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Побежала на УЗИ на 3 день задержки подтвердили😊 можете для гарантии сдать на хгч

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

С этим карантинном выйти не могу никуда, муж в органах работает, свекровь врач ребенка не с кем оставлять😭 пока жду, может тест покажет ясную картину.

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@fara2594 тогда шт 10 разных берите

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

@030479_yuliya хорошо, спасибо 😘

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

Подождите немного. 3 дня совсем маленькая задержка.

Нравится Ответить
fara2594
Фарангиз·Мама сына-младенца

Жду)

Нравится Ответить