❤️❤️❤️❤️
___sd___
❤️❤️❤️❤️·Мама четверых детей
post image

Привет девочки 🙋‍♀️

Где в Махачкале можно купить такой горшок?

1

Комментарии

djozephina

На ирчи брала

Нравится Ответить
gusein
Месед·Мама сына (3 года)

Вот тут

Нравится Ответить
gusein
Месед·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
z.m.
З·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я сохраню, не удалях пожалуйста пост

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

В икея,,,а так такие еще в киргу были,но просто фирма не икея, и разных цветов

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В икее на батырая

Нравится Ответить
anas17
Асия Омарова·Мама двоих (младенец)

В магазине Икея

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (1 год)

ИКЕА вроде

Нравится Ответить