Nastena
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите 2 недели пролежали в лампе , белирубин был 220 сейчас 130 стал , лампу я отдала , это сама может прийти до нормы ? Или назначат лекарства ?

Комментарии

mama_varvari
Наталия·Мама дочки (3 года)

Лекарства назначат, норма по моему билирубина до 20

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год)

Нормально уже, сам дойдёт. Вы вообще мой герой, 2 недели под лампой ребенка держать!

Нравится Ответить
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)

😁спасибо , самое грустное что за 2 недели и не пришёл в норму

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год)

@vasilieva.nas это хорошая динамика. Вообще нас в роддоме выписали со 180 и некоторые врачи говорили, что не надо светиться. Но потом меня положили в больницу, и ребенок лежал со мной, там давали лампу светиться. Выписывали нас тоже со 130 и уже чуть ли не норма говорили. Понятно, что норма ниже 100, но оно само уже дойдёт.

Нравится Ответить
evqslep9
Евгения·Мама сына (2 года)

Полисорб и Урсосан пили до 3 мес , неделя в больнице, показатели 360 после больницы 240

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Был билирубин 210 лежали в РД под лампой, выпустили нас 100 с чем то, лекарствами дома до нормы сбили. Поите немного водичкой быстрее пойдет процесс. Это было со старшим. С младшим был 140 с момента выписки, сам к месяцу упал билирубин вообще без лекарств.

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (3 года)

Если нужно будет, обращайтесь. Лампа сутки 350 руб. Доставка бесплатно. Замер билирубина 200 руб.

Нравится Ответить
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)

Хорошо, если что в понедельник напишу )

Нравится Ответить
momdarisha
fff·Мама сына-младенца

Когда с больнички выписали (там под лампой лежали) месяц ничего не делали, через месяц пришли билирубин спал на пару едениц всего тогда выписали урсофальк. Подождите, дайте время малышке, у многих само все рассасывается, водичку обязательно, чтоб быстрей все прошло

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки-младенца

Пили урсофальк ещё, 360 был билирубин , неделю лежали в больнице под лампой , потом снизился, само пройдёт постепенно

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рано отдали,мы только на 80 отдали,урсофальк ещё пили(у нас 300 был)за 10 дней сбили

Нравится Ответить
lobanovaekaterina712
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы как можно дольше лежали под лампой,лучше уж под ней,чем лекарствами поить!!

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано отдали, надо ещё светить, и зачем лекарства пить когда можно лампой все стабилизировать

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (2 года)

Вообще необязательно, что назначат

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Назначат) нно ничего страшного в них нет, постепенно снизится

Нравится Ответить
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)

Надо было наверно ещё в лампе лежать 😔

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

@vasilieva.nas, мы делали неделю, педиатр говорила, что лампа эффективна только первое время, потом действеннее пить препараты, не расстраивайтесь, он же у вас уже снижается, все хорошо будет!

Нравится Ответить
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)

@linamalina1502, спасибо !!!

Нравится Ответить