Настя
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки, дочке скоро годик , начали поступать вопросы от родственников и крестных о подарках. Посоветуйте что в годик прям на ура заходит, не хочется кучу бесполезных игрушек, которых итак мнооого)) заранее спасибо)

1

Комментарии

mari.prodvizhenie
МарияР·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria2456
Мария Нефедова·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Труба с палатками, до сих пор играет.

Лошадь-Качалка🏇

Доска для рисования

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

В год дарили машину (толокар вроде называется) ей нравится катаемся дома и на улице катались

Нравится Ответить