Екатерина
katyaa201319
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Подскажите пожалуйста чем по лечить сопельки у месячного ребёнка? Физ раствор и высасывать не помогает (( сопельки где то очень глубоко засели 😔

1

Комментарии

nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это физиологический насморк,ничего делать не нужно ,просто очищать ,если сопелки будут.

Нравится Ответить
yuliana065
Юля·Мама дочки-младенца

Или физиологический или если срывает часто то может это оседать в носоглотки ( мне так врач объясняла тоже такое часто было) почаще капайте физ раствором и все пройдет)))

Нравится Ответить
natasot1987
Nata·Мама сына (1 год)

Это вам кажется, называется физиологический насморк. Ничем лечить не нужно, сам пройдёт. Я также думала поначалу, даже врача вызывала.

Нравится Ответить