Виктория
viktoriagromova400
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, беременность второй триместр, от горла какие можно таблетки рассасывающие? #первыйпост

Комментарии

inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Лизобакт помог хорошо

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тантум верде будет эффективнее или полоскать горло часто

Мне эти таблетки ваще не помогали никак

Нравится Ответить
alyonochka05
Алёна·В ожидании первенца

Я сейчас фарингосепт рассасываю, мне не помогает

Нравится Ответить
aaa990
farida·Мама сына-младенца

Лизобакт👍🏻

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
natasha_sa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, Мирамистин пшикать. Я фурацилином полоскала горло

Нравится Ответить
marysya_s

Лизобакт

Нравится Ответить
klima_ma
Литвин Елена·В ожидании первенца

Фарингосепт, грамидин

Нравится Ответить