🎀МурочкА🎀
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей
post image

Можно поделюсь тут😀Это льготникам выдают, сегодня получила, за питание в школе)) кто то получал еще Тюмень?

1

Комментарии

satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

Теперь я подозреваю что вас обманули

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

Да и я так же думаю.. Но у пол Тюмени такие ...

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

У меня знакомая получила неплохой набор..там крупы..фрукты..молочка..печенье..макароны..колбаса..масло..сыр..вообщем довольна таки большой набор..хоть и говорят что всем всё одинаковое дали.

Нравится Ответить
anastacijmama82
Анастасия ·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastacijmama82
Анастасия ·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (1 год)

Не плохо так, подскажите состав масла хороший?

Нравится Ответить
lenochka.maks
Елена·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Что же вы творите.

Я теперь шоколадное масло захотела 🤨😋

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

У нас колбасу в группе ЖК уже на 100 руб меняют

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

@nastenamyrochka мля а че я не подумала так сделать😂😂😂😂

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

Колбаса за 327 руб😂сгущенка 127!!!!!

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

Это всё??

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

@prokol.ushek_72 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂за такую цену даже есть боюсь колбасу и сгущенку😂😂😂

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

@nastenamyrochka я бы как святые мощи под стекло положила и молилась🤣

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

@prokol.ushek_72 дак так и лежит😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

Ниже я скидывала

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

Сейчас пойду в школу, видимо за этим же !

Нравится Ответить
n_svetlana
Светлана ·Мама дочки-младенца

Тетя моя получала. Выдавали в школе, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
babyk123

Ого, мы не льготники, а как это, вам сами принесли?

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама троих детей

Сами ходили в школу..

Нравится Ответить