Юлия
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девчонки, кто с Нутрилак, переводил на NAN гипоаллергенный?! Удачно? Или не стоит этого делать. Просто у нас аллергия пошла на Нутрилак, после 9 дней приёма внутрь.

Комментарии

julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

Мрт зачем?

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

И в кашу я добавляю панкреатин. После кормлешки филак форте

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

@aleksandra9028 а чем они мативируют свои действия?! Диагноз какой?

Нравится Ответить
aleksandra9028
Александра·Мама сына-младенца

@julia-968606 у меня был сильно повышенный пролактин, из-за этого я не могла забеременеть, киста гипофиза.пропила таблетки и родила. Повторное мрт, киста выросла и это опасно, кормила вот до 3.5 месяцев

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

@aleksandra9028 тогда да😣

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

Я хочу сегодня чередовать просто со старой смесью. А завтра уже перейти на новую. А в понедельник уже подключить грудь

Нравится Ответить
aleksandra9028
Александра·Мама сына-младенца

И тоже от нутрилона1

Нравится Ответить
aleksandra9028
Александра·Мама сына-младенца

@aleksandra9028 блин... Нутрилака1

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

@aleksandra9028 у нас на 9 день

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

А со старшей я резко перешла с одной на другую, и знакомая также и все норм было

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

Я все таки резко перешла, не могу смотреть, как ребёнок мучается. Правда срачка началась. Ну я думаю, панкреатин и филак форте выравнит сутуацию.... Он же помог стой смесью

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

И смотреть за реакцией

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Уже 60

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Во второй день

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Ну если все так серьезно, то в первый день по 30 мл новой и потом старую

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Конечно переводите, если есть аллергия

Нравится Ответить
julia-968606
Юлия·Мама сына-младенца

А как? Сказали, что резко нельзя! Только постепенно, чередуя со смесью на которую есть аллергия

Нравится Ответить