Ассаляму Алейкум 😊
unknowngirl
Ассаляму Алейкум 😊·Мама дочки-младенца
post image

Девочки как понять?

Комментарии

bakhytjan
Bakhytjan·Мама троих детей

Цифру 1 отправьте. Потом с этого отделения заберёте документ

Нравится Ответить
unknowngirl
Ассаляму Алейкум 😊·Мама дочки-младенца

Спасибо, а там не спросили ФИО отца, или они автоматом выявляют это? В конце пришло сообщение что заявка принята

Нравится Ответить