Aminka
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Девочки🥰 на какой неделе вы узнали пол малыша?❣️

5

Комментарии

elenasobolev
ELENA·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Первый раз 11, второй 23-24, третий 19

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Даже на 11😍 тогда не буду унывать со своими 16-тью неделями 😂 буду надеяться на лучшее 😍

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

22 девочка, на 16-17 мальчик)

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Интересненько😃😄

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первый 10+5, второй 12, третьего в 13 предположили, прятался дольше.

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

На таких ранних сроках 😃 вам повезло 😄😍

Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге) я первее врача увидела пацана , а девочку уже врач разглядел . А так в Днепре в 5-6 недель узистка сказала что скорее всего будет и она угадала)))

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

На 16 неделе

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Круто 😍 надеюсь и у меня так будет 🙆🏻‍♀️🥺

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

@aminka2912 у меня даже снимок узи есть оде он лежит ноги расставил и писюнчик торчит, вот я хохотала на узи и врач сделала фото на память

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

@kooschka, аля смешной такой 😂😍 когда уже подрастёт ему так интересно будет смотреть на свои снимки 😍

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

На 13 на узи сказали, что девочка ( не имели права говорить, но было 13+6)) На 14 по крови мальчик :)

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Интересненько😺 честно говоря иногда удивляюсь когда врачи поначалу ошибаются🙈🙆🏻‍♀️ но самое главное что малыш здоров ❤️

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

@aminka2912, это точно 🙏так на узи было два врача и один другому очень долго на мне объяснял, почему девочка ( какие то там две параллельные полоски нашёл 😝😝) но с другой стороны 14 недель мне кажется совсем рано ещё для предположений, ошибаются и в 20 и в 30 недель 😆

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

@spatzl, прикольно 😄😂 дааа согласна с вами 😃 это главное что бы малыш был фотогеничным😂😂😂❤️ и моментик поймать🙈🌸

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

На 11 сказали, что точно мальчик, на 19 сказали, что девочка, на 20 подтвердили.

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Интересно 😍

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (младенец)

34, 21

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

В 13 сказали что 90% девочка

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Даже на таком раннем сроке уже узнают 😍 будем надеяться что и нам скажут 😺

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

@aminka2912 мы делали в 13 недель в пронатальном центре узи на проверку отклонений и нам сказали. А так ц меня врачи первые 2 беременности вообще не могли сказать кто там сидит

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

@afina201, интересненько☺️ будем надеяться на лучшее 😃☺️

Нравится Ответить
lidiiaa16

На 14 вроде сказали что 80% мальчик

На 18 неделе уже точно сказала мальчик,вот потом узнаем как точно)))

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Классно😃

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·В ожидании первенца

20, на 17 не увидели, делали платно дополнительное узи

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

Почти то же самое у меня, на 16 неделе приём к врачу, и думаю платный узи сделать в надежде узнать пол 😅🙈

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·В ожидании первенца

@aminka2912, очень велика вероятность, что спрячется 😅 мне жалко 40 евро, сейчас бы уже не делала, я просто думала, что точно-точно будет видно, а оказывается, может хорошо спрятаться, так как маленький малыш ещё. Ну если будете делать, то советую съесть шоколадку, чтобы активным малыш был, так выше вероятность, что увидят. Моя мадам села на пуповину, ноги сложила и не двигалась, даже когда я тазом крутила и кашляла 😅

Нравится Ответить
aminaxurd
Aminka·В ожидании первенца

@vrazhok, подняли настроение 😃😂 да я хоть килограмм шоколада съем лишь бы пол малыша узнать😂😍 спасибо за совет, обязательно запасусь шоколадом когда пойду на термин 😺

Нравится Ответить