Ольга
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, у кого остались вещи на новорождённого (мальчика). Кому они не нужны и кому не жалко с удовольствием приму в дар. Я ещё ничего не покупала, все вещи будут очень нужны!

2

Комментарии

liliana551
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня очень много хороших без пятен вещей но тоже могу отправить по почте после карантина

Нравится Ответить
conjointly133

Киньте свой номер в личку

Нравится Ответить
conjointly133

Есть вещи на мальчика. Но отдать смогу после карантина 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️😉

Нравится Ответить