saika🎀
saida77999
saika🎀·Мама двоих (младенец)

Три дня была температура ( без симптомов)

На пятый день высыпало и вечером была диарея

Это розеола???

2

Комментарии

gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Похоже на неё

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Врача вызовите он посмотрит что за сыпь

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына-младенца

Сегодня нам поставили энтеровирус с такими симптомами.

Нравится Ответить
litvinksush

Да, она самая.

Нравится Ответить
mary_ya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, скорей всего. Также было у дочки неделю назад. Через два дня сыпи как и не было☺️

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Похоже

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
saida77999
saika🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить