Бакытжамал
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)
post image

Доброй ночи! Девочки, кто знает офтальмолога , который консультирует онлайн? Если знаете что это можете написать?

Комментарии

bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо за помощь! Вы не представляете как вы нам помогли. А то бы ходили ещё неделю не обращаясь к врачам 😘😘😘

Нравится Ответить
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама сына (3 года)

Что вам назначили ,нам написала только хирургия

Нравится Ответить
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

@almuwa777, добрый вечер глазные капли тобрадекс 3 р в день по 1 капли, и мазь тобрадекс

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

напишите завтра Гулизе Айткеновне

+7 (701) 607-44-30

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@dandy19, люблю ее) такая теплая тётенька

Нравится Ответить
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

Благодарю!

Нравится Ответить
dandy19

@multik да, и мы любим!реально классная!

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
classical
~СЧАСТЬЕ ЕСТЬ~·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Здравствуйте. А как лямблии лечили? Какие препараты давали ребенку?

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

@aseka5577, здравствуйте . Я уже не помню , была система из трёх фаз.

Нравится Ответить
classical
~СЧАСТЬЕ ЕСТЬ~·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@lenalenina30 аа, спасибо

Нравится Ответить
aidana0506
АЙДАНА ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Халязион, это мука

Нравится Ответить
hamkahuliganka777
Unknown ·Мама дочки (1 год)

Похоже на ячмень

Нравится Ответить
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

6 день как стоит, все народные средства перепробывали. Никакого результата

Нравится Ответить