Алина Шестернева
alina_umaeva
Алина Шестернева·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,какие есть упражнения,чтобы помочь ребенку сесть?А то в данной ситуации в стране нет возможности консультации врача

Комментарии

vera__smile
vera__smile·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок сначала ползать научилась, и только в 10 месяцев сама села

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки (2 года)

Моя села сама в 7 мес

Ничего не делали

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (2 года, 24 года)

Никак. Зарядку обычную делайте и играйте с ней. Окрепнет спина и сядет сама

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Отстать. Сама села вчера.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

Нельзя никак попогать, у неё органы ещё на место не встали. Её ещё все мышцы натриновпровать нужно. Сядит когда будет сама готова!

Нравится Ответить
persikot
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сын ближе к 8 сел, девочкам точно помогать не нужно

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Зачем в 6 месяцев помогать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они поздно садятся сами, около 9.

В 6 себя подтягивают в стульях, коляске и как бы там садятся. Но на полу намного позже. Самим садить не надо

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

Не нужно помогать, особенно девочкам

СЫН в 8 сел, не стоит торопить, пусть о крепнет сам.

Массаж спины лёгкий сами делайте, это всем полезно

Нравится Ответить
alina_umaeva
Алина Шестернева·Мама дочки-младенца

А какой именно массаж,просто поглаживающие движения?

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

@alina_umaeva да, да

Лёгкие движения

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына (2 года)

Зачем помогать,к тому же у вас дочь!у меня сын сел в 9 месяцев, ребенок окрепнет и сядет,не переживайте

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Не рекомендовано

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Дождаться пока ребенок сядет сам.

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ребёнок сам сядет когда будут готовы мышцы спины.

Нравится Ответить