Ann
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки - беременяшки и с маленькими детками! Выходите ли подышать во двор?) Я уже задыхаюсь дома, балкон немного спасает.. до этого выходили во двор но максимум на 30мин, да и то обычно когда гуляем ходим на площадку, на аллейку, а тут дальше подъезда никуда((( как же зае этот карантин😩

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына-младенца

Сидим дома довольна таки давно, муж не разрешает даже во двор выйти, боится (( уже голова болит

Нравится Ответить
aaaaaaliya111
Алия·Мама дочки (2 года)

Мы уже неделю из дома как не выходим, думаю дочку завтра под предлогом в магазин с собой взять. Жалко ее так, на улицу постоянно просится.

Нравится Ответить
polariss
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

живём в частном доме, дочка гуляет во дворе два раза в день с бабушкой и дедушкой. а я не успеваю прям, из кухни не вылазию 🙄

Нравится Ответить
nana58

Аллаху

Нравится Ответить
nana58

терпите.все же не в тюрьме сидите.так что будьте благодарны

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына (1 год)

Благодарны быть кому?

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ну да, уж лучше карантин чем война🙏 лучше в домах, чем в убежищах, кудай сактасын

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама сына-младенца

Ой не говорите, ребенка прям жалко☹️ На балконе постоим немного в день 2 раза и всееее. Уже неделю дома . Сейчас для меня аж мечта вынести мусор.🤪 Но муж меня все время опережает.🙄Да и не разрешает выходить

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У нас папа весь день по работе на ногах, с одной стороны завидую ему🙈 но с другой конечно опасян((

Столько планов было на этот декретный отпуск😬

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы гуляем где без людно!

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мы выезжали пару раз на речку, когда папа свободен был) но и там видели людей

Нравится Ответить