Мадина
mukhanova.madina
Мадина ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Всем привет 🙂 девушки из Талгара, подскажите пожалуйста, где можно купить хороший мёд🍯 в Бесагаше не нашла 😔

1

Комментарии

jeanna_shtifman
Jeanna·Мама дочки (2 года)

У меня знакомый дядя есть, у него мёд берём флягами. Настоящий мёд.+77017315663

Нравится Ответить
mukhanova.madina
Мадина ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить