Ника
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Девочки, кто- то состоит на учёте в 20 поликлинике? Она сейчас на ремонте, приём ведут в здании 26 поликлиники, если есть такие, посоветуйте врача пожалуйста

1

Комментарии

daryachd
Дарья·В ожидании первенца

Сейчас наблюдаюсь у Ляха

Нравится Ответить
ezabel_23.12
Ezabel🤗·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась у Бороховской, отличный специалист, все объяснит, все назначит

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама троих детей

Лях! У него наблюдалась и довольна

Нравится Ответить
nadya1712
Надежда·Мама дочки-младенца

Там наш врачи из 20 у них выделкны кабинеты. Лях Олег Владимирович

Нравится Ответить
nadya1712
Надежда·Мама дочки-младенца

Лях!!

Нравится Ответить
__tatyana
Таня ·Мама сына (1 год)

Пласконная

Нравится Ответить
nika_nika1
Ника·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить