Александра
www.sandra1221
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте лекарство, малышка не может пропукаться!(((

2

Комментарии

valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Массаж, высаживание, выкладывайте на животик, ношение животом на плече, бэби калм и саб симплекс. Если уж из этого ничего не помогало, ставила микролакс и живот сдувался.

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexalex1203
Александра·Мама дочки-младенца

Нам помогает боботик и массаж

Массаж лучше всего

И ножки к животику ,сразу все отходит

И на животике лежать побольше ,сразу все отходит

Нравится Ответить
kisssa3787
Катерина·Мама двоих (младенец)

Трубочка газоотводная

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

Я еще сама пила чай с фенхелем, в аптеке продается, заваривала 1 ст.л на 1 стакан в день, перед кормлением за 15 мин добавляла себе в обычный чай и так почти 3 мес, у меня малышка не мучалась с коликами, ну может самовнушение этот чай 🤷🏼‍♀️

Фитбол еще ✅

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Укропную воду давала до 3-х месяцев. Массаж животика, выкладывала животиком к себе на живот. Тёплая пеленка на животик)

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (3 года)

Нам помогало по очереди к животику ножки прижимать.

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

Да...и ручку и ножку, типа крест накрест 👍

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

Солевая грелка, в аптеке продается

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына-младенца

Грейте животик и делайте массаж, поджимайте ножки к животику. Ещё можно грелку с вишнёвыми косточками.

Нравится Ответить
heep696969
Анхен·Мама сына-младенца

Сабсимплекс и массаж животика

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

На край газоотводную трубочку. Зачем лекарство то ? Да и имеют накопительные свойства они

Нравится Ответить