Асем
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Девчат есть у кого знакомые или родственники которые с COVID-19 заражением? Какого их состояние и симптомы? Правду ли говорит Биртанов что у 85% заболевших нет симптомов и они отл себя чувствуют?

1

Комментарии

zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

У меня подруга в Караганде в тяжелом состоянии

Нравится Ответить
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Пусть выздоравливает🙏🙏🙏у неё есть какие-то хронические заболевания?

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

@esmanur_kz нет, никогда ничем не болела,спортсменка

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Мы с мужем недавно переболели простудой,он угорает,мол,мы походу корона вирусом переболели.

Я хз,но как по мне ,это была просто простуда. Температура до 37,кашель только мерзкий был, царапающий. Сопли. Все.

Нравится Ответить
esmanur_kz
Асем·Мама троих детей

Это скорее всего не то...

Нравится Ответить
dikadika
Dan·Мама сына (1 год)

У мужа родственник в другой стране умер от КВИ, лечился как от гриппа, потом резко в пневмонию перешло 😓

Нравится Ответить