Дарья
devytovadashka84
Дарья·Мама двоих (младенец)

Уважаемые родители!

3 апреля в 22:00 Цирк Du Soleil откроет часовую трансляцию своего представления, чтобы все могли сходить в цирк не выходя из дома! ссылка

Идем все в цирк!!!🤡🤠

8

Комментарии

elena_arefeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Эх, в 22:00😔

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Даааа😍 я все ещё вспоминаю их выступление! Очень нравится

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына-младенца

Да!!! Очень красочно и необычно!

Нравится Ответить