Таисия
taisiya87
Таисия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки кто сдает квартиры, вы понижали аренду за этот месяц?

2

Лучший комментарий

lenakalacheva
Лена·Мама дочки (4 года)

Я даю отсрочку по времени оплаты, если просят

Все оплатили апрель во время, никто не попросил ни скидку, ни отсрочку

Я плачу и налог и коммуналку, и обслуживаю жильё мне никто не делает скидок

Если в квитанциях будет перерасчёт в минус, то оплатят как будет

К слову я сдала 1 комн квартиру за 1 день

Ни разу не было больше недели не сдать квартиру даже в кризис

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·Мама сына (1 год)

В честь какого праздника то🙈 ничего не понижала, как платили так и платят) в конце концов все в одной упряжке и мне приезжая на заправку не говорят же "вот вам полный бак бензина, бесплатно, а то сейчас такое время ведь в стране", можете закидать тапками конечно))))

Отсрочить платеж если какие-то проблемы можно и я всегда иду на встречу, но платить в полной мере я считаю должны🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (2 года)

Если у квартиросъёмщиков будут проблемы, пойду на встречу - отсрочу платеж. Снизить не могу, так как сама в декрете без выплат, по алиментам хз чё будет, может БМ зп не выплатят.

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки (2 года)

У меня деньги от сдачи квартиры идут на погашение ипотеки (и то не на весь платеж хватает), так что мне понижать аренду вообще возможности нет. Сами без денег сидим, только на арендаторов и надеемся.

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

А если арендаторы съедут. Какой у вас план Б?

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки (2 года)

@verkheevasvetlana страдать и искать новых. Но в целом, Вы правы, при адекватных арендаторах логичнее рассмотреть скидку на пару месяцев. Мои, слава Богу, вопрос не поднимают.

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама сына (1 год)

У нас абсолютно такая же ситуация

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам оплатили за 6 месяцев вперёд, никаких вопросов с той стороны о снижении не было

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (4 года)

Нам тоже не снизили.

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

Мне хозяйка снизила,платила 9000 всё включено след платёж заплачу только 3000

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

Какая большая разница!)

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

@m.i.s., ну да прилично,хотя она с наших денег платит ипотеку

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kukolka1234 а потом и не захочется платить как по договору😁

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
lenakalacheva
Лена·Мама дочки (4 года)

Я даю отсрочку по времени оплаты, если просят

Все оплатили апрель во время, никто не попросил ни скидку, ни отсрочку

Я плачу и налог и коммуналку, и обслуживаю жильё мне никто не делает скидок

Если в квитанциях будет перерасчёт в минус, то оплатят как будет

К слову я сдала 1 комн квартиру за 1 день

Ни разу не было больше недели не сдать квартиру даже в кризис

Нравится Ответить
neprimirimayamarina
Marina Kaftaykina ·Мама двоих (1 год, 1 год)

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
lenakalacheva
Лена·Мама дочки (4 года)

@neprimirimayamarina, я перечила весь прегги и делаю из топа торт и булочки😄вот что значит 100% времени быть дома

Нравится Ответить
neprimirimayamarina
Marina Kaftaykina ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lenakalacheva я тоже читаю, но больше когда мои уснут 😁 не так грустно и скучно. Хоть новости какие узнаю. А то кукуха скоро уедет от агу агу 😁

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

Друзьям понизили моим. Но тут по ситуации надо смотреть... Если все хорошо, заработок тот же, то и нормально. А если люди без работы остались... Или если вам эти деньги нужны позарез, о каком снижении речь.

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы в Самаре снимаем, в другом городе сдаём. Нам не понизили, мы тоже не понизили. Как-то даже не поднимался вопрос.

Нравится Ответить
iriska_sazonova
Ирина·Мама троих детей

Мы нет

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·Мама сына (1 год)

В честь какого праздника то🙈 ничего не понижала, как платили так и платят) в конце концов все в одной упряжке и мне приезжая на заправку не говорят же "вот вам полный бак бензина, бесплатно, а то сейчас такое время ведь в стране", можете закидать тапками конечно))))

Отсрочить платеж если какие-то проблемы можно и я всегда иду на встречу, но платить в полной мере я считаю должны🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

А мы просто с двушки в однушку переезжаем.. Давно хотели, но сейчас подвернулся вариант. Хозяйка квартиры интересовалась за какую цену нашли, думаю, хотела снизить арендную плату, чтобы остались. А может это мои мечты😁😁.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (4 года)

Вик, тоже на управе? Нравится вам тут?

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

@tanyakautz да, в нашем же доме. Переезжаем на лифте. 😁😁Очень нравится. Покупать тоже планируем на Управе

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (4 года)

@viktoria.hysnytdinova.1993 мы в пределах дома уже переезжали, очень удобно да)

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

А жкх никто понижать не будет

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

А в связи с чем понижать?

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@kulik85, в таком случае-уж лучше бы вообще промолчали😂 если разговаривать с ТАКИМ человеком не хотите)) а не отвечать не по делу, лишь бы что-то ответить))

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

@smilaw я сама решаю в каком случае и как лучше

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@kulik85, ваше право, конечно😁

Нравится Ответить