Aida Tursynbayeva
happym0m
Aida Tursynbayeva·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, на моем сроке, что такое "низкая плацента"? Стоит ли беспокоиться, поднимется ли и от чего это вме зависит?

Комментарии

altusha20042015
Altusha·Мама троих детей

это опасно конечно обычно на потологию ложили

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поднимется ,тяжёлое не поднимать, физ.половй покой, бандаж носить

Нравится Ответить