Регина
regitos
Регина·Мама дочки-младенца
post image

Как так то????? Люди совсем ебо-бо что ли?????? Имён не осталось больше или как????? Но назвать в честь вируса это капец!!!!!!!

2

Комментарии

gulnara.g
Гульнара·В ожидании первенца

Вроде это фейковая новость

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Маму зовут Чума, отца Спид.

Заразин Ковид Спидович. - люди уже придумывать дальше стали!

Нравится Ответить
regitos
Регина·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (3 года)

Типо назвали так и не заболеет что ли😂🙈

Жаль ребёнка конечно

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки-младенца

Йоптваюмать

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Чего только не бывает!

Нравится Ответить
regitos
Регина·Мама дочки-младенца

Это точно)

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤦‍♀

Нравится Ответить