Наташка Букашка
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей
post image

И нииииккоооогооо!)

7

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

у нас так же, только с собачками гуляют и спортсмены бывает вылезают на площадку

Нравится Ответить
yanayurina
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас 2 человека с детьми сегодня гуляли на площадке, а так да никого

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (1 год, 3 года)

,подождите. Тепло скоро

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас тоже на площадке пусто. Ее ещё и лентой обтянули

Нравится Ответить
kinastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас полно народу, как солнце вышло, как будто нет никакого карантина

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·В ожидании первенца

И у нас никого. Но машин стало больше

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

У нас бабушки ходят и так дядьки иногда

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить