Лилия
lilia1101
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день! Есть ли у кого-нибудь родственники, работающие сейчас в больницах? Интересует, обеспечены ли врачи медицинскими масками?

Девочки из других городов шьют маски бесплатно для врачей, если необходимо это у нас в городе, я хотела бы это осуществить, поэтому и спрашиваю

11

Комментарии

0amperca0
Марьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lilia1101
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamulya_ryzhulya @kil36 @pystinya @nataliplaude спасибо за ответ!

Нравится Ответить
pystinya
Анна·Мама сына (1 год)

Нет ни масок, ни перчаток, ни халатов. А больница будет понимать коронников

Нравится Ответить
lilia1101
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая больница? Можно ли самосшитые?

Нравится Ответить
pystinya
Анна·Мама сына (1 год)

@lilia1101 Мечникова. Незнаю. Спрошу

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Онко центр на Голикова ,масок нет !!!

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей

Масок нет ,шьют сами

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@0amperca0 да почитала я вчера конституцию , так стало страшно если чс обьявят

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@mamaksyshi, а тебе не страшно от того, что сейчас происходит? ЧС хотя бы даёт гарантию того, что людям которых вынудили сидеть дома, не надо волноваться о том, чем платить за квартиру, кредиты, ипотеки и т.д. А сейчас всех посадили на самоизоляцию, со штрафами (у нас их вроде пока нет), без работы, и без ЗП, так как большинство получают не белую ЗП, и следовательно оказались в полной жопе. Банки все отказывают в предоставлении каникул (только тем, кто заболел коронавирусом), так как нет введения ЧС, и никто его не введёт, так как это невыгодно государству, потому как даже от налогов все освобождаются.

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@0amperca0 мне если честно страшно все, на тему кредита говорила с клиентом работником Сбера , говорит хоть Путин там и вещает что-то , по факту это не работает в 90%.. А на тему ЧС , его никто не ввел , а у нас за городом уже кучки долбаебов решили самоуправство строить , в какие-то группы объединяются и людей шугают . Поэтому страшно все. Про гос работников тоже не верю в сохранение зп , мама в ДС работает , заставили выходные за свой счет написать

Нравится Ответить
mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Лежала сейчас в Боткина. Маски выдают очень мало. Они на вес золота.

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына-младенца

Насколько я слышала (читала здесь) что им нельзя шитые маски

Только те, что медицинские

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына-младенца

@0amperca0, афигеть😭ужас какой

Нравится Ответить