Яжмать
kayeradi
Яжмать·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки. Кто из Каскелена, не знаете ли вы, где можно купить на выписку ребенку конверт и прочую одежду? Абысынка скоро должна родить, а мы не купили ничего, думали купим после рождения, а теперь все закрыли(((

Комментарии

samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

у нее свой магазин был, может товар с собой в наличии

Нравится Ответить