Светлана
kaza.malaya11
Светлана ·В ожидании первенца

Девченочки, сильная сухость в носу, днем ещё боле менее дышится, ночью закладывает, Аквамарис уже не помогает. Может было у кого, чем спасались?

Комментарии

tanya9300
Татьяна·В ожидании первенца

Я без увлажнителя не могу жить, если не включу, то нос не дышит

Нравится Ответить
sonja174
Соня·Мама троих детей

А если увлажнитель на ночь включать?

Нравится Ответить
kaza.malaya11
Светлана ·В ожидании первенца

Да вот все подумываю купить и попробовать, а поможет ли...

Нравится Ответить
sonja174
Соня·Мама троих детей

@kaza.malaya11 хорошо помогает,и потом пригодится,когда малыш родится. Мы всегда включали,особенно когда отопление ,воздух сухой в квартире

Нравится Ответить
olgaalieva9975
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Я пользуюсь детским снупом,да и взрослым тоже,иначе никак.Если мне нечем дышать,то ребёнку тем более,а это лучше что ли?

Нравится Ответить
liliya1994bytyzova
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне врач сказала терпи,это ренит беременных

Нравится Ответить
kaza.malaya11
Светлана ·В ожидании первенца

О ужас, я уже и сморкаться не могу, скоро нос оторвется 😁

Нравится Ответить