Александра
alya.kutergina.97
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девченки кто нибудь выезжал из города, выпускают ли, хотим уехать в деревню???

Комментарии

murrrr1
Ильнара·Мама дочки (1 год)

В сторону кушнаренково поехали, 1 Патруль дпс, не остановили.

Нравится Ответить
alya.kutergina.97
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

👍👍

Нравится Ответить
greylife

Все открыто, машин много. Уфа-аэропорт, 1 пост дпс проехали, но не остановили (час назад), как обычно тонировку наверное ловили.

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (2 года)

Живём загородом. Дороги сегодня открыты были в обе стороны

Нравится Ответить
qwerty09111990
Ольга·Мама дочки-младенца

Говорят все открыто

Нравится Ответить
alinaa_ufa
Алина·В ожидании первенца

Мы в среду уехали загород

Нравится Ответить
alya.kutergina.97
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

ГАИ не останавливали?

Нравится Ответить
alinaa_ufa
Алина·В ожидании первенца

@alya.kutergina.97, на дороге видела патрули, но нас не останавливали

Нравится Ответить