Tima
_tima
Tima

Сколько это продлится, интересно? Как вставать на учёт? Сдавать кучу этих анализов?

Комментарии

jovhar_98
Joo♥️·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Жк работает ведь

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Поликлиники работают

Нравится Ответить
milli1995
milli·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Пока никак. Если до 12 нед не разрешится это все, то слетаете пока просто скрининг частно . Остальное не такое срочное

Нравится Ответить
milan93
〽️·Мама четверых детей, беременна

Я до сих пор не встала😑

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (младенец)

Рано же еще погоди

Нравится Ответить