Юля
kolesnikovaula46
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого Редми 8 а как телефон?

Комментарии

lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Маме купила такой неделю назад. Пока довольна. У неё перед этим был мейзу

Нравится Ответить