Анастасия
panova2496
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет ..

Девочки у кого у деток была или есть гемангиома ?

Нам сказал врач нормально всё ничего не делать с ней .. но мало ли .. для успокоения хочу спросить у вас

1

Комментарии

panova2496
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (1 год)

У сына была, но она у нас за 3 мес выросла сильно, прижигали лазером

Нравится Ответить
govopop
Ais·Мама сына-младенца

У сына тоже есть. Также сказали не трогаем. У меня была в детстве прошла сама по себе

Нравится Ответить
ais30
AiS30·Мама дочки-младенца

у нас есть ))) к Березко ходили, но я не стала лечить ее методом

Нравится Ответить
aliya_erke9293
Aliya·Мама двоих (младенец)

Если она не растет вроде не трогают. У моей младшей была на голове и она росла мы лечили лазером и потом укол один ставили сейчас ттт все норм.А так лучше покажите врачу чтоб она посмотрела мы ходили к Березко

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына-младенца

Здравствуйте можно узнать в какой клинике и у какого врача лечили? У нас на боку вышло и кажктся растет

Нравится Ответить
aliya_erke9293
Aliya·Мама двоих (младенец)

@akan0807 мы лечились у Березко она в достармеде и в рахате на абая принимает

Нравится Ответить
aigerim2018
Айгерим·Мама сына (1 год)

У моей племянницы была гемангиома на щеке , и побольше чем у вашей. Сейчас ей 3,5 на щеке осталась красная точка. Но думаю и она рассосётся

Нравится Ответить
yana.pina
Яна·В ожидании первенца

Почитайте в инсте доктора Юрьеву. У ее малыша тоже гемангиома, и она очень много пишет о том нормально ли это, когда и как и что. ссылка

Нравится Ответить
panova2496
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо прочитала

Нравится Ответить