Анастасия
polyakova1996aa
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,ни кто не продаёт ходунки-каталку?

Комментарии

nataschweiger
Nata·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (1 год)

Музыкальные

Нравится Ответить
yanaminaewa1310
Яна Минаева·Мама двоих (младенец)

Продали ?

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (1 год)

@yanaminaewa1310 давно уже

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (1 год)

Ходунки у нас есть 4 штуки на выбор и круглые и квадратные и с ручкой и без. Напишите в личку

Нравится Ответить