Мари
mari.lu
Мари·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всем привет!

Девочки, кто пользовалась подушками для беременных? Какие лучше, удобнее? Большие U-образные или полумесяцы?

Комментарии

aqbota
Акбота·Мама дочки (1 год)

U для меня слишком большая была, не влезали мы в кровати - я пузо подушка и муж 😂😂😂 думаю надо было полумесяц взять. Потом ее удобно для кормления использовать

Нравится Ответить
mari.lu
Мари·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас ещё и ребёнок рядом с нами.. кажется, мы реально не вместимся..

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (1 год, 2 года)

U очень удобно.

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

У меня u. На последних неделях полубоком спать удобно 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Однозначно U

Нравится Ответить
mari.lu
Мари·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да, кажется все таки куплю такую

Нравится Ответить
businkabota
Botagoz ·В ожидании первенца

У меня ю образная , мне вообще неудобно было на ней спать 🤪 лежит теперь без дела) использую обычную подушку (между ног кладу).

Нравится Ответить
mari.lu
Мари·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вот тоже думаю что будет очень много место занимать. Ещё, и мужа потом кто будет обнимать))

Нравится Ответить
nastyadv
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня полумесяц. Когда переворачиваешься, приходится перекидывать подушку. А ю образную не нужно будет таскать. Но места они занимают 🤪

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Однозначно u образная

ссылка

Нравится Ответить
a.com
·Мама сына (1 год)

Отзыв у @safaretsku

Нравится Ответить