Екатерина
ekaterina_astapenka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Девочки, вы сейчас ходите с детьми в поликлинику или нет? Нам нужно сходить на 9 месяцев на взвешивания, я что-то боюсь идти с ребенком в поликлинику. Завтра позвоню медсестре если скажет идти, то пойдем (

Лучший комментарий

marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Взвешивания? Пф! Это не обязательная процедура. Никогда не ходила. Можно и дома взвеситься и сказать вес.

Нравится Ответить

Комментарии

vodokanalso
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы последний раз были, когда делали прививку в январе. Ещё до кв предупредила врача, что раньше апреля не приду. А сейчас и подавно не сунусь. Хоть он и плохо набирает, но других проблем нет, ест хорошо. Дома есть весы. У вас странный подход: скажет идти - пойдем. А риски вы понимаете? Детям прививку даже не ходят делать.Эта процедура не обязательна. А если наберёт меньше нормы на сто грамм, то что? Я считаю, что до лета в поликлинике здоровому ребенку делать нечего.

Нравится Ответить
vickcyla
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно нет!!!

Нравится Ответить
yulya_k96
Юля·Мама дочки (2 года)

На взвешивание точно не пошли бы

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Взвеситься и дома можете, зачем лишний раз ходить?

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
missis.mamy
missis.mamy·Мама двоих (младенец)

Нам нужно делать 2ю прививку и идти на взвешивания в 3 месяца. Не пойду. Успею сделать . Сейчас нужно дома сидеть .

Нравится Ответить
vika_sennik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не пойдём, но нам еще планово нужно невролога посетить, вот здесь я ещё не решила

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Не хожу

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Мы там с 5 месяцев не были🙄

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки-младенца

Если все будет в порядке, не пойду, и в 7 месяцев предупредила, что не придем. У нас в день здорового ребенка всегда полный коридор и много болеющих деток.

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Дома наверное весы есть, а если и нету- ничего страшного. Сидите дома со здоровым маленьким ребёнком

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Взвесится и дома можно

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я даже на прививки не хожу. Была последний раз, когда малому 2 месяца было. С тех пор ни ногой туда

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Ради этого идти🤦

Взвешайтесь сами дома

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки-младенца

Я сходила , там все сидят в масках / дочь очень сильно испугалась , плакала 10 минут ещё после прибывания там . Хотя ее тол ко врач послушал и горло посмотрел.

Планирую след раз в год пойти только

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Что значит скажет идти ? Всеми скажет с крыши прыгнуть ? У вас где-то есть запасные дети есть , что вы медсестру будете слушать ? У вас жалобы есть ? Что-то грозит жизни вашего ребёнка ? Если нет , то и сидите дома !

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет.

Нравится Ответить
inna00000
Инна·Мама сына-младенца

Ради планового осмотра точно не пошла бы

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама двоих (младенец)

Ради того что бы взвесится не стоит рисковать

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына-младенца

Поликлиники сейчас пустые,но дело,конечно,ваше.Взвешивание,это не прием первой необходимости

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Звонила вчера в регистратуру, сказали со здоровыми детьми не приходить

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына (2 года)

Не ходите! Я думаю, медсестра сама скажет сидеть дома

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

На взвешивание не так уж важно ходить,если ничего не беспокоит,сидите лучше дома,я в таком возрасте просто на взвешивание уже даже не ходила.

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Не ходила с дочкой ,сама все записывала и потом им говорила ,а учитывая обстановку сейчас ,нет смысла вообще туда ходить

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Ответственность за здоровье вашего ребенка только на вас

Нравится Ответить
marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Взвешивания? Пф! Это не обязательная процедура. Никогда не ходила. Можно и дома взвеситься и сказать вес.

Нравится Ответить
alia123456789
Alia·Мама дочки (1 год)

Сидите лучше дома, в год все успеете

Нравится Ответить