Юля
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько ваши детки начали агукать, чтобы прям четко так?)

Комментарии

__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

2 мес

Нравится Ответить
yulija_miha
Юлия·Мама сына-младенца

В 1,5 бабушка научила угу , гуу говорить ))) сейчас угукает и угукает ...даже иногда смешно , поворачиваешь чтоб в памперс одеть и протяжно так гуууу)))

Нравится Ответить
yulija_miha
Юлия·Мама сына-младенца

@rybkayula да, сядет над ним и одно и то же по сто раз А он улыбался наблюдал день а на следующий нам с мужем выдал гу)) мы афигели, я даже не знала что они так рано впринцыпе могут издавать какие то звуки .

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

@puliajulia классно, я своей уже неделю агукаю, но все никак не радует нас своим "агу")))

Нравится Ответить
yulija_miha
Юлия·Мама сына-младенца

@rybkayula скоро скажет))

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Наверное около 2х где то. В месяц точно не агукал.

А щас разговоры прям какие то свои)) 19го 4 мес.будет, кулак в рот, слюни по всей вселенной и давай вещать😂

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

Ну нам уже скоро два месяца, ротик открывает как будто хочет сказать что-то, но получается только кряхтеть пока))) а кулак тоже уже сунет в рот)

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

В 2 месяца

Нравится Ответить
miss_tatiana
Лола·Мама сына (1 год)

1 мес

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

Не было агуканья вообще)

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

2,5-3 месяца

Нравится Ответить