💋
mama5785
💋·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочери сопли неделю уже 😭, аквамарин бей и и соплесоотсосом вытягиваю сопли, но они все равно есть, малая орёт будто я её убиваю, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Я не знаю чем ей ещё помочь 😭.

Комментарии

oxanavlg
Оксана·Мама двоих (младенец)

Квикс мб попробовать? дней 10 были сопли у младшего, пшикала квикс, ингаляции с физраствором и все

Нравится Ответить
kiss-y
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сопли по 10 дней обычно минимум. Если по цвету прозрачные, то больше ничего делать не надо. По моему все дети орут когда сопли отсасываешь

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я називин капаю после того как промою, если сильно текут. Но не прям в течении дня, а на сны обычно. И его можно не дольше 5 дней вроде, но нам дольше никогда и не нужно было

Нравится Ответить