Ti🧚‍♀
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Девочки, как бы вы поступили, в связи с этой ситуацией. Муж в другом городе мы тут, поехали бы вы с детьми к мужу, чтоб быть вместе. Или отсиделись бы тут?

Мама меня отговаривает ехать 🙄

Комментарии

molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (1 год, 1 год)

С мужем

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (3 года)

Не поехала бы...понятное дело что хочется к мужу и жить полноценной семьей... но раз уж такая ситуация с этим вирусом, надо в первую очередь о детках подумать, терпите ✊

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Я сегодня заревела, когда он сказал, что нам надо уезжать... Я не готова к такому! Поехала бы куда угодно к нему

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

@ninellevit и я такая же, мне очень трудно без него морально...😪

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

@lovellybaby далеко ехать, есть там все необходимое для вас с детками?

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

@ninellevit 1300 км , нет кроватки и стульчика

Нравится Ответить
allagud
Алла·Мама сына-младенца

Я бы не поехала. Раз муж не может приехать сюда к вам, значит он работает. Раз работает, значит может принести инфекцию домой. А у вас детишки. Надо поберечь себя и малышей, скоро все наладится и тогда спокойно полетите к любимому 😁🤗.

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Скоро Это когда?🤗😥

Нравится Ответить
allagud
Алла·Мама сына-младенца

@lovellybaby ну хочется надеятся, что через месяц все закончится и мы все заживем, как всегда, как привыкли, хорошо и замечательно 😉😁.

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

@allagud ваши слова Богу в Уши😭❤

Нравится Ответить
alihaa
Alina·Мама дочки (4 года)

Сидим с ребенком в одном городе, муж на работе в другом. Не поедем и муж говорит не ехать. Рисковать лишний раз не хочется 🤷

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

А как дальше будет не боитесь?

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала к мужу😭

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Я тоже плачу, и очень хочу к мужу

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·Мама дочки (1 год)

Я приехала 2недели назад к мужу перед началом всей этой фигни. Честно скажу-я очень рада что приехала, что мы вместе, ни разу об этом не пожалела. И когда муж предложил уехать к родне за город, я отказалась. Здесь мы втроем, действительно на карантине, кантактов 0, не выходим из дома. А там все ходят по гостям, да и пожилые бабушки дедушки, очень опасно..

Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Поехала бы

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Смотря на чем вам туда ехать +он работает там или дома сидит, вас не сможет заразить?

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@lovellybaby стремненько.. В аэропорту сейчас заразно опасно 🙈

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

@pretty_smile 😒

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

@lovellybaby, только не тогда, когда возвращают наших из Европы и других стран...

но первая реакция - ехать. Вторая - всё продумать.

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я с детьми на даче, муж в Москве дома

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (младенец)

К мужу

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Мне кажется, в такие моменты надо быть вместе.

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (1 год)

Поехала

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы без мужа побыла 😂

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если там есть условия то поехала бы

Нравится Ответить
olga3195
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поехала бы к мужу

Нравится Ответить