А
moonlight01
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с Устькамана, берегите себя и родных, по городу гуляют контактные, заболевшего изолировали, а контактных ещё ищут! Будьте осторожны!

2

Комментарии

perfectgirl

Даа, сегодня только узнала, в Ускамане наши родители и все родственники, очень переживаем за них

Нравится Ответить