Анжела
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Девочки , такая проблема . Как только узнала о беременности, через 2 дня появился стоматит на щеке , как спасаться от него . Многие говорят что сам пройдёт , но переживаю все же ...

2

Лучший комментарий

litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Орошать мирамистином и смазывать холисол.

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Полоскайте хлоргексидином

Нравится Ответить

Комментарии

litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Орошать мирамистином и смазывать холисол.

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Полоскайте хлоргексидином

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

У меня целая аптечка 😂

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Меня это тоже ожидает 😂

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

@anghelamarshalko, я сразу пошла платно , чтобы врач был 24/7 на связи и больница . Три раза лежала уже в больнице, зашили шейку 👌 сказали иди гуляй до 37 нед

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

@17ms, я начала искать себе подходящую клинику . Надеюсь не разочаруюсь . Легкой беременности вам ) главное что бы все здоровы были и мама и малыш )

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

@anghelamarshalko, взаимно 🙏🏻Спасибо 🤰🙌

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

Всегда так делаю 👌👍🏻

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

@anghelamarshalko, на здоровье 😉 в первые недели у меня чего только не было 😂🤪 соли , кашель и тд постоянно , заболевала 🤰🤦🏼‍♀️ сейчас всё хорошо 👌 прошло 👍🏻

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

@17ms, я вообще заболела 🤒 недельки 3 назад , думала вирус 🦠 у меня . И антибиотики пила , а тут через время узнаю о полосках заветных 🤰теперь с этим стоматитом , думаю что это только цветочки начались ...

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

@anghelamarshalko, антибиотики тоже пила , ничего страшного. Мне и наркоз делали и антибиотики давали , всё хорошо 👌 Не переживайте .! Всё хорошо будет

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

Я мёдом на него делаю и пару дней и проходит

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Вы прям мёд кладёте на ранку ?

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

@anghelamarshalko, да, прям ложку в мёд и на ранку , будет не приятного , но потерпи и завтра пройдёт . Так делаю в течении дня , не важно сколько раз

Нравится Ответить
17ms
Malika·В ожидании первенца

Мне мёд очень помогает

Нравится Ответить
miiliiiio

Фурацилин, мирамистин и мазь виферон. У меня за 3-4 дня полностью проходит. Два раза уже вылезал. Ещё содой полоскать стоматолог предложил.

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Спасибо большое . Фурацилин есть в аптечке , сейчас начну процедуры )

Нравится Ответить
lukova666
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кандид 👍

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Мирамистином полоскала и прошло за пару дней

Нравится Ответить
lp96
Валерия·В ожидании первенца

Лизобакт отлично помогает. Если есть возможность, приложите прям к ранке и пусть там потихоньку растворяется.

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Спасибо, буду пробовать , надеюсь что-то да спасёт от этой проблемы .

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Меня от стоматита быстро только хлоргексидин спасает полоскать почаще и за два дня все проходит

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет 🙏

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·В ожидании первенца

У меня в 8 недель вылезал

Полоскала ромашкой и мирамистином.

Дня за 4 вроде прошёл

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Спасибо большое, сейчас же начну отвар делать )

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·В ожидании первенца

@anghelamarshalko

Да не за что)

Сама не знала чем спасаться. В аптеке с фармацевтом все подряд препараты разбирали. Ничего нельзя. Кроме как мирамистин. Ну и ромашка, она противовоспалительная)

Нравится Ответить