Гистаман Джалалова
djalalova150698
Гистаман Джалалова·Мама дочки-младенца

Отменят ли рейс 20 апреля из-за коронавируса?

Всем привет! Девочки творится какой-то ужас с этим корановирусом !😅Давно приобрела билет на 20 апреля(авиалиния азимут). Теперь думаю отменят ли рейс! 😕😕😕

2

Комментарии

elena24588
Елена·Мама дочки (3 года)

Не отменяют. Завтра лечу. Ещё билеты есть на 14 апреля.. походу просто сгорят. Звонила им сказали только при чс могут отменить.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У мамы на 21 число

Пока действуют . Вчера звонила.

Если отменят , то будет возврат (даже невозвратных)или перенос .

Узнавать сказали за 72 часа

Нравится Ответить
rusya_and_me
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Сегодня в какой-то программе обсуждали по поводу перелетов и там сказали, что внутри страны перелеты не отменят.

Нравится Ответить
newborn.masha
Фотограф Newborn И Семейный ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже эта компания на 27 апреля. Хотели вернуть деньги, они ответили что билеты не возвратные. Ждём что правительство запретит полёты

Нравится Ответить
djalalova150698
Гистаман Джалалова·Мама дочки-младенца

То есть они также летают?

Нравится Ответить
newborn.masha
Фотограф Newborn И Семейный ·Мама двоих (младенец)

@djalalova150698, пока рейс не отменили

Нравится Ответить
rusya_and_me
Айгуль·Мама двоих (младенец)

У нас билеты на 6 апреля тоже азимут. Подруга должна прилететь 4 апреля и все пока в силе.

Нравится Ответить
rishe91
Marika·Мама дочки-младенца

У меня на 16 апреля билеты этой авиакомпании. Покупала через связной тревел , неделю назад ещё написала обращение с этим вопросом , но до сих пор нет ответа .

Нравится Ответить
iv.
Varvara·В ожидании первенца

Интересно а они могут перенести перелёт на другой месяц допустим, связи с такой ситуацией

Нравится Ответить
rishe91
Marika·Мама дочки-младенца

@djalalova150698, я позвонила, они сказали что ответят скорее всего за день до вылета и возврат они смотрят каждую ситуацию индивидуально.

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама сына (1 год)

@lysi778 я им с 31 марта пишу и звоню. Мой рейс тоже отменили, сначала предложили новую дату по условиям Сертификата, я согласилась написала заявление на 1 мая. А сейчас они и на май отменили все(( и говорят возврат не будут делать, выбирайте другую(( а мне уже в июне ни куда не надо.....

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Конечно отменят!!

Нравится Ответить