Lina
lina198
Lina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто сейчас в 4 роддоме? Как там обстановка? Народу много?

1

Комментарии

nizamova__dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочка там лежит, говорит мест нет, все в коридорах лежат

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить